Верхняя часть керноприемника в сборе PQ — Терекалмаз

 

 

Верхняя часть керноприемника в сборе PQ

  Head Assembly, PQ  Верхняя часть керноприемника в сборе, PQ 3546500  
1 Spearhead Point Грибок керноприемника 42913 1
2 Compressing Spring Пружина плунжера 15141 1
3 Detent Plunger Плунжер грибка 42914 1
4 Spearhead Base, PQ Основание грибка керноприемника, PQ 3540330 1
5 Spirol Pin 7/16″ x 1″ Шпилька спиральная 7/16″ x 1″ 42905 1
6 Latch Retracting Case, PQ Корпус защелок Колонкового набораPQ 3540151 1
7 Spring Pin1/2″x2-3/4″ Шпилька Пружинящая 1/2″x2-3/4″ 24524 2
8 Nylok Bolt 3/8″ — 16 UNC x 3/4″ Болт  3/8″ — 16 UNC x 3/4″ 3541932 1
9 Washer Шайба 104953 1
10 Latch Compression Spring, PQ Пружина защелок, PQ 3543619 1
11 Upper Latch Body Корпус защелок (верхняя часть) 3540156 1
12 Latch, PQ Защелка колонкового набора, PQ 3543796 2
13 Link, PQ Тяга, PQ 306216 2
14 Spring Pin 1/2″ x 2 Шпилька Пружинящая 1/2″ x 2 24305 1
15 Landing Shoulder, PQ Посадочное кольцо, PQ 3543797 1
16 Ball, 22 mm Шар стальной, 22мм 3540152 1
17 Fluid Retention Bushing Втулка удержания жидкости PQ 306131 1
18 Fluid Retention Spring, Light Пружина удержания жидкости PQ, легкая 104966 1
19 Shoulder Bolt Борт бурта PQ 3543388 1
20 Dry Hole Valve Holder Удерживающий клапан для сухих скважин PQ 3540153 1
21 Nylon insert Mashine Screw Внутренний машинный винт PQ 3541117 1
22 Lower Latch Body, PQ Корпус защелок (нижняя часть), PQ 104957 1
23 Washer, Nord-Lock Шайба PQ 3545206 1
24 Hex Nut Регулировочная гайка 37475 1
25 Spindel, PQ Шпиндель подшипникового узла, PQ 3548073 1
26 Shut-off Valve, PQ, Hard Манжета сигнализатора PQ, жесткая 3540308 2
27 Valve Adjusting Washer, PQ Шайба сигнализатора, PQ 3540300 2
28 Washer, Tapered Шайба коническая PQ 3540299 1
29 Trust Bearing Упорный подшипник 24528 1
30 Spindle Bushing, PQ Шпиндельный центратор, PQ 3540794 1
31 Hydraulic Grease Fitting Масленка 17447 1
32 Compressing Spring, PQ Пружина подшипникового узла, PQ 3540755 1
33 Washer, 1-1/4″ Narrow Шайба 1-1/4″, узкая PQ 3544324 1
34 Stolver Lock Nut, 1-1/4″ UNC Стопорная гайка, 1-1/4″ UNC 103062 1
Inner-tube Cap Assembly  Заглушка внутренней трубы PQ в комплекте 3543805  
35A Ball, 22 mm Шар стальной, 22мм 62374 1
35B Bushing Втулка PQ 3540737 1
35C Check valve Body Корпус обратного клапана 3540745 1
35D Spring Pin Пружинный штифт PQ 100865 1
35E Inner-tube Cap, PQ Заглушка внутренней трубы PQ 3543804 1


    Оставьте заявку и мы с вами свяжемся
    в течении 24-х часов и ответим на все Ваши вопросы