Написать на
почту

Whatsapp Написать на
Whatsapp

Позвонить
в офис

 

 

Овершот в сборе PQ

PQ Ezy-Lock Overshot Assembly Овершот PQ в сборе 3546895
1 Bolt, Cable Swivel Eye Болт с ушком 25991 1
2 Cable Swivel Collar Хомут вертлюга кабеля 25990 1
3 Thrust bearing Упорный подшипник 25986 1
4 Castle Hex Nut, 1/2″ UNF Замковая гайка 1/2″ UNF 25985 1
5 Cotter Pin, 3/32″x3/4″ Шплинт 44615 1
6 Hydraulic Grease Fitting Масленка 17447 1
7 Cable Swivel Body Корпус вертлюга кабеля 44444 1
8 Jar Staff Приспособление для выбивания 3540516 1
9 Jar Tube, Выбивная трубка 3540515 1
10 Hex Nut, 3/4″ Шестигранная гайка 3/4″ 44524 1
11 Nord-Lock washer, 3/4″ Шайба 3/4″ 3548178 1
12 Over-Shot Cap,  EZY-Lock Колпачек 3544103 1
13 Over-Shot Spring,  EZY-Lock Пружина 3544105 1
14 Over-Shot Sleeve, EZY-Lock Втулка 3546745 1
15 Compression Spring Пружина защелок 6951 1
16 Ball, 11/32″ Шар 11/32″ 3543772 2
17 Over-Shot Head,  Ezy-Lock Головка овершота 3546748 1
18 Lifting Dog Spring Пружина защелок 3542027 1
19 Lifting Dog, Защелка овершота 3540529 2
20 Press-fit Pin, 1/2″x2-1/8″ Плоский палец 1/2″x2-1/8″ 3540213 1
21 Spirol Pin, 1/4″x2″ Рессорный палец 1/4″x2″ 24307 1
22 Locking Pin Запирающий штифт 3546747 1
23 Nylok Set Screw,3/8″ UNF x3/4″ Установочный винт 3/8″ UNF x3/4″ 3545073 1
24 Locking Sleeve Отсоединительная втулка овершота (парашют) 15965 1
25 Overshot Head Sleeve Втулка головки овершота PQ 3541072 1


    Оставьте заявку и мы с вами свяжемся
    в течении 24-х часов и ответим на все Ваши вопросы