Написать на
почту

Whatsapp Написать на
Whatsapp

Позвонить
в офис

 

 

Верхняя часть керноприемника в сборе BQ

Head Assembly, BQ  Верхняя часть керноприемника в сборе, BQ 3542292
1 Spearhead Point, BQ Грибок керноприемника, BQ 42913 1
2 Compressing Spring, BQ Пружина плунжера, BQ 15141 1
3 Detent Plunger, BQ Плунжер грибка, BQ 42914 1
4 Spearhead Base Основание грибка керноприемника 3544135 1
5 Spirol Pin Шпилька спиральная 42905 1
6 Latch Retracting Case, BQ Корпус защелок Колонкового набора BQ 3541647 1
7 Spring Pin3/8″x1-3/4″ Шпилька Пружинящая 3/8″x1-3/4″ 23941 2
8 Nylok Bolt 3/8″ — 16 UNC x 3/4″ Болт  3/8″ — 16 UNC x 3/4″ 3541932 1
9 Washer Шайба 306427 1
10 Latch Compression Spring, BQ Пружина защелок, BQ 3543180 1
11 Upper Latch Body, BQ Корпус защелок (верхняя часть), BQ 3541621 1
12 Latch, BQ Защелка колонкового набора, BQ 306417 2
13 Link, BQ Тяга, BQ 306418 2
14 Spirol Pin 3/8″ x 1-1/4″ Шпилька Пружинящая 3/8″ x 1-1/4″ 23944 1
15 Ball, 22 mm Шар стальной, 22мм 62374 1
16 Indicator Bushing Индикатор посадки керноприемника 62380 1
17 Landing Shoulder, BQ Посадочное кольцо, BQ 306421 1
18 Lower Latch Body, BQ Корпус защелок (нижняя часть), BQ 306578 1
19 Washer, Nord-Lock Шайба BQ 3548183 1
20 Hex Nut, BQ Регулировочная гайка BQ 44601 1
21 Spindel, BQ Шпиндель подшипникового узла, BQ 24331 1
22 Shut-off Valve, BQ, Hard Манжета сигнализатора BQ, жесткая 44208 2
23 Valve Adjusting Washer, BQ Шайба сигнализатора, BQ 24335 2
24 Trust Bearing Упорный подшипник 24030 1
25 Spindle Bushing, BQ Шпиндельный центратор, BQ 24336 1
26 Compressing Spring, BQ Пружина подшипникового узла, BQ 24031 1
27 Stolver Lock Nut, 5/8″ UNC Стопорная гайка, 5/8″ UNC 103144 1
Inner-tube Cap Assembly (28A,B,C,D) Заглушка внутренней трубы NQ в комплекте 40655
28A Hydraulic Grease Fitting Масленка 17447 1
28B Ball, 3/4″ Шар стальной, 3/4″ 24943 1
28C Inner-tube Cap, BQ Заглушка внутренней трубы BQ 40676 1
28D Check valve Body BQ Корпус обратного клапана BQ 40656 1