Написать на
почту

Whatsapp Написать на
Whatsapp

Позвонить
в офис

 

Верхняя часть керноприемника в сборе BQU

  Head Assembly, BQ U Верхняя часть керноприемника в сборе, BQ U 3544012  
1 Spearhead Point, BQ Грибок керноприемника, BQ 42913 1
2 Compressing Spring, BQ Пружина плунжера, BQ 15141 1
3 Detent Plunger, BQ Плунжер грибка, BQ 42914 1
4 Spearhead Base Основание грибка керноприемника 3544135 1
5 Spirol Pin Шпилька спиральная 42905 1
6 Latch Retracting Case, BQU Корпус защелок Колонкового набора BQU 3547671 1
7 Spring Pin3/8″x1-3/4″ Шпилька Пружинящая 3/8″x1-3/4″ 23941 2
8 Nylok Bolt 3/8″ — 16 UNC x 3/4″ Болт  3/8″ — 16 UNC x 3/4″ 3541932 1
9 Washer Шайба 306427 1
10 Compression Spring, BQU Пружина защелок, BQU 3541836 1
11 Upper Latch Bod BQU Корпус защелок (верхняя часть), BQU 3547725 1
12 Latch, BQ Защелка колонкового набора, BQ 306417 2
13 Link, BQ Тяга, BQ 306418 2
14 Spirol Pin 3/8″ x 1-1/4″ Шпилька Пружинящая 3/8″ x 1-1/4″ 23944 1
15 Valve Piston, BQ/NQ Шариковый поршень BQU 3547672 1
16 Spirol Pin 1/4″x1-5/8″ Шпилька пружинная  1/4″x1-5/8″ 23946 1
17 Latch Indicator Bushing BQU Индикатор посадки керноприемника BQU 3543904 1
18 Adapter, BQU Переходник BQU 3543905 1
19 Pump-In Lip Seal, BQU Уплотнение поршня BQU 100690 2
20 Seal Set, BQU Седло уплотнения BQU 3543906 1
21 Landing Shoulder, BQU Посадочное кольцо, BQ 306421 1
22 Lower Latch Body, BQU Корпус защелок BQU (нижняя часть) 306578 1
23 Hex Nut, 7/8″UNC Регулировочная гайка BQU 44601 1
24 Spindel, BQ Шпиндель подшипникового узла BQU 24331 1
25 Shut-Off Valve, BQ, Hard Манжета сигнализатора BQU, жесткая 44208 2
26 Valve Adjusting Washer, BQU Шайба сигнализатора BQU 24335 2
27 Thrust Bearing Упорный подшипник BQU 24030 2
28 Spindle Bushing, BQU Шпиндельный центратор BQU 24336 1
29 Compression Spring, BQU Пружина подшипникового узла BQU 24031 1
30 Stover Lock Nut, 5/8″ UNC Стопорная гайка  5/8″ UNC 103144 1
Inner-tube Cap Assembly (29A,B,C,D) Заглушка внутренней трубы NQ в комплекте 40655
31A Hydraulic Grease Fitting Масленка 17447 1
31B Ball, 3/4″ Шар стальной, 3/4″ 24943 1
31C Inner-tube Cap, BQ Заглушка внутренней трубы BQ 40676 1
31D Check valve Body BQ Корпус обратного клапана BQ 40656 1


    Оставьте заявку и мы с вами свяжемся
    в течении 24-х часов и ответим на все Ваши вопросы