Написать на
почту

Whatsapp Написать на
Whatsapp

Позвонить
в офис

 

 

Верхняя часть керноприемника в сборе NQU

Head Assembly, NQ U Верхняя часть керноприемника в сборе, NQ U 3544000
1 Spearhead Point, NQ Грибок керноприемника, NQ 42913 1
2 Compressing Spring, NQ Пружина плунжера, NQ 15141 1
3 Detent Plunger, NQ Плунжер грибка, NQ 42914 1
4 Spearhead Base Основание грибка керноприемника 3540329 1
5 Spirol Pin Шпилька спиральная 42905 1
6 Latch Retracting Case, NQU Корпус защелок Колонкового набора NQU 3543942 1
7 Spring Pin1/2″x2″ Шпилька Пружинящая 1/2″x2″ 24305 2
8 Nylok Bolt 3/8″ — 16 UNC x 3/4″ Болт  3/8″ — 16 UNC x 3/4″ 3541932 1
9 Washer, NQ/NQU, Latch Spring Шайба NQ/NQU 306022 1
10 Latch Compression Spring, NQU Пружина защелок, NQU 3543136 1
11 Upper Latch Body, NQU Корпус защелок (верхняя часть), NQU 3543943 1
12 Latch, NQ/NQU Защелка колонкового набора, NQ/NQU 104816 2
13 Link, NQ Тяга, NQ 104817 2
14 Spirol Pin 1/2″ x 1 — 1/2″ Шпилька Пружинящая 1/2″ x 1 — 1/2″ 24548 1
15 Valve Piston, NQU Шариковый Поршневой Клапан NQU 3547672 1
16 Spirol Pin, 1/4″x2″ Шпилька спиральная 1/4″x2″ 24307 1
17 Latch Indicator Bushing Втулка индикатора посадки NQU 3543904 1
18 Adapter Адаптер NQU 3543948 1
19 Pump-In Lip Seal, NQU Уплотнение поршняNQU 64302 1
20 Seal Seat, NQU Седло уплотнения NQU 3543949 1
21 Landing Shoulder NQU Посадочное кольцо NQU 306009 2
22 Lower Latch Body, NQU Корпус защелок NQU (нижняя часть) 306008 1
23 Hex Nut, 1-1/8″ UNC Регулировочная гайка 1-1/8″ UNC 24885 1
24 Spindel, NQ Шпиндель подшипникового узла, NQ 24886 1
25 Shut-off Valve, NQ, Hard Манжета сигнализатора NQ, жесткая 44209 1
26 Valve Adjusting Washer, NQ Шайба сигнализатора, NQ 24888 1
27 Trust Bearing Упорный подшипник 24312 2
28 Spindle Bushing, NQ Шпиндельный центратор, NQ 24889 2
29 Trust Bearing Подшипник подвески 18298 1
30 Compressing Spring, NQ Пружина подшипникового узла, NQ 24313 1
31 Stolver Lock Nut, 3/4″ UNC Стопорная гайка, 3/4″ UNC 22918 1
Inner-tube Cap Assembly (29A,B,C,D) Заглушка внутренней трубы NQ в комплекте 40664
32A Inner-tube Cap, NQ Заглушка внутренней трубы NQ 40677 1
32B Hydraulic Grease Fitting Масленка 17447 1
32C Ball, 22 mm Шар стальной, 22мм 62374 1
32D Check valve Body Корпус обратного клапана NQ 37382 1

 

27 Shut-off Valve, NQU, Soft Манжета сигнализатора NQU, магкая 24887 1


    Оставьте заявку и мы с вами свяжемся
    в течении 24-х часов и ответим на все Ваши вопросы